Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» разработал и запустил мобильную «Интерактивную карту» для автоматизации процессов управления в Десятом арбитражном апелляционном суде

12 марта 2012

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» завершил внедрение электронной системы «Интерактивная карта суда»

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») завершил  разработку и внедрение электронной системы «Интерактивная карта суда» в рамках проекта по автоматизации процессов управления Десятого арбитражного апелляционного суда в соответствии с государственным контрактом на общую сумму 2 млн. рублей.

С внедрением «Интерактивной карты» руководство суда получило современный инструментарий, позволяющий, вне зависимости от местонахождения руководителя, осуществлять управление работой аппарата судебного органа, в том числе с помощью мобильных устройств, таких как iPad.

Автоматизированная  система содержит информацию о ключевых показателях работы суда, например, статистику телефонных обращений граждан и представителей организаций, сведения о нагрузке на судей, данные по управлению бюджетом, кадровому обеспечению, управлению делами и т.д.

Доставка информации осуществляется из электронной системы на  iPad руководителя  с помощью технологий GPRS/EDGE/3G/WiFi.  На экране своего мобильного планшетного устройства руководитель имеет возможность видеть и оценивать текущую ситуацию в деятельности суда, проблемные участки в работе судей, количество  апелляционных жалоб, качество судебных актов, исполнение процессуальных сроков, проконтролировать нагрузку на судей и оперативно принять управленческое решение.          

В целом использование мобильной «Интерактивной карты» позволит получать актуальную информацию о деятельности суда с возможностью ее детального анализа, снизить или перераспределить производственную нагрузку на аппарат судебного органа и повысить качество обслуживания граждан и представителей организаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.