Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Олег Гариб стал директором филиала «Энвижн Груп» в Сочи

14 марта 2012

Директором представительства «Энвижн Груп» в Сочи (структурно подчиняется филиалу «Энвижн-Краснодар») стал Олег Гариб. На этом посту Олег сменил Андрея Тамбовцева, который покинул компанию в связи с переходом на новую работу.

Олег Гариб родился в 1978 году на Украине. В 2000 г. окончил Ростовский военный институт по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». 

В период с 2000 по 2001 гг. служил в Космических войсках ВС России, где осуществлял поддержку комплекса управления космическими аппаратами. 

С  2002 по 2008 гг. работал старшим инженером в службе эксплуатации ОАО «МТС» в Санкт- Петербурге, после чего переехал в Сочи. 

С 2008 по 2012 гг. Олег Гариб занимался развертыванием сети профессиональной радиосвязи стандарта TETRA в государственной корпорации «Олимпстрой» и руководил созданием инженерной инфраструктуры в Имеретинской низменности Адлерского района, на территории которой сейчас идет подготовка главных спортивных сооружений будущей 22-й Зимней Олимпиады. При непосредственном участии Олега в максимально сжатые сроки были построены и введены в эксплуатацию электрические подстанции и сети передачи электроэнергии для обеспечения комплекса строительных работ.

«В ГК «Олимпстрой» Олег Гариб зарекомендовал себя как грамотный и компетентный специалист, который прекрасно понимает этапы строительства олимпийских объектов и обладает всеми необходимыми компетенциями для сотрудничества с АНО «Сочи 2014», - отметил  директор филиала «Энвижн Краснодар» Александр Копылов.

«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Энвижн Груп». В ближайшее время мы намерены повысить эффективность работы филиала по текущим проектам и активно продвигать компанию на рынке системной интеграции Сочи. На выполнение столь ответственных и  амбициозных планов и будут направлены мои основные усилия», - прокомментировал свое назначение Олег Гариб. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.