Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IP ATC Mototelecom оставляет общение по ICQ и Skype в прошлом

20 марта 2012

Установка в компании IP АТС Mototelecom избавляет сотрудников от необходимости экономить на связи и общаться между собой, а также с партнерами и клиентами, с помощью ICQ и Skype. Новая система позволяет всем сотрудникам свободно пользоваться экономически выгодной и эффективной IP-телефонией.

Одним из преимуществ разработки ГК «Мототелеком» является снижение расходов на междугородную и международную телефонную связь. Так, по оценкам специалистов торговых компаний, в которых была установлена и эффективно действует система IP АТС Mototelecom, экономия на междугородной и международной связи составляет минимум $1200-1500 ежемесячно. Это стало возможным благодаря телефонному объединению удаленных офисов, расположенных в разных странах мира. IP АТС Mototelecom создает цифровую телефонная сеть с единым планом нумерации, единым центром управления и множеством дополнительных услуг. Так, число внутренних абонентов в компании может быть увеличено до 150, и есть возможность дальнейшего расширения.

 

Новая IP-телефония позволила многим компаниям отправлять и получать телефонные вызовы через ноутбук или стационарный ПК, благодаря простому пользовательскому интерфейсу и интеграции с контактными данными в MS Outlook и других справочниках.

 

\С момента установки IP АТС Mototelecom сотрудники компании становятся более мобильными, так как абоненты мобильных телефонов могут пользоваться всеми услугами и сервисами PBX. Кроме того, IP-телефония позволяет каждому мобильному абоненту присваивать свой внутренний номер и осуществлять перевод звонков между ними и стационарными абонентами.

 

По вопросам приобретения системы IP АТС Mototelecom, обращайтесь в компанию ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.