Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Автообзвон» - и должники потеряют покой!

20 марта 2012

Многие коллекторские агентства, деятельность которых заключается в истребовании просроченных долгов, нашли эффективный способ общения со злостными должниками посредством системы «Автообзвон» - Mototelecom®Autodialing™

С каждым годом в России увеличивается количество граждан с пророченными задолженностями коммерческим и государственным предприятиям по кредитам, за приобретенные товары, коммунальные платежи и т.д. В этой связи, коллекторские агентства начали задумываться над расширением ассортимента предлагаемых услуг и оптимизации собственной деятельности.

 

Регулярные телефонные звонки должникам – одна из основных обязанностей сотрудников коллекторских агентств. На обзвон должников уходит большая часть рабочего времени, которое также тратится на однообразную техническую сторону – набор номера, процесс дозвона, соединения и т.д. Эта работа ведется практически в круглосуточном режиме, так как география проживания должников весьма широкая.

 

С целью оптимизации деятельности коллекторских агентств, в рамках дозвона до каждого клиента, ГК «Мототелком» разработала систему Автообзвон Mototelecom. Отечественная разработка способна в программируемом автоматическом режиме параллельно обзванивать неограниченное число должников по спискам или базам данных, проговаривать заранее запрограммированную информацию и предлагать прослушать дополнительную либо соединиться с оператором.

 

Таким образом, автоматизированный процесс экономит коллекторским агентствам финансовые и трудовые ресурсы, обеспечивает ежедневный обзвон не менее 50 тысяч должников, что позволяет повышать эффективность взыскания долгов.

 

По вопросам приобретения системы Mototelecom®Autodialing™, обращайтесь в компанию ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.