Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2013: Закупочные сессии крупнейших заказчиков. Новый формат деловых коммуникаций.

23 марта 2012

Впервые на Форуме «Технологии безопасности» в этом году была запущена новая пилотная программа закупочных сессий для крупных заказчиков и экспонентов-поставщиков и производителей систем безопасности.

www.tbforum.ru

 

Форум является местом встреч и переговоров высокого уровня, организаторами ежегодно уделяется особое внимание созданию возможностей установления и развития отношений и подготовки крупных сделок для экспонентов и посетителей

Чтобы предоставить возможность получить из первых рук информацию о проектах и потребностях и установить отношения с представителями заказчиков в 2012 году впервые в практике выставок по безопасности были организованы и прошли в бета-режиме специальные Закупочные сессии.

Принципиально новый формат общения был специально разработан организаторами Форума для того, чтобы дать возможность крупным компаниям, регулярно закупающим большие объемы решений и средств обеспечения безопасности, экономить время и в сжатые сроки максимально приблизиться к принятию конечных решений.

В то же время в рамках двухчасового периода экспоненты имеют возможность наиболее эффективно подготовиться к проводимым компанией-заказчиком тендерам, получить ответы на интересующие вопросы, представить свои новинки и технологические решения, предложить уникальные условия заключения сделок.

На Форуме «Технологии безопасности» участие в закупочных сессиях уже приняли: Антитеррористический центр СНГ, ОАО «Международный Аэропорт Шереметьево», ООО «Сириус», ГК «Автодор», Группа «Альфа», МВД России, СБ Патриот и многие другие.

В 2013 году ТБ Форум вновь запускает серию закупочных сессий. На этот раз встречи уже перейдут из тестового, пробного режима в режим постоянной, самостоятельной части деловой программы выставки. Сессии будут проходить непрерывно, каждые два часа, все четыре дня выставки, с 12 по 15 февраля 2013 года. 25 крупнейших компаний обсудят условия поставок с максимально возможным числом поставщиков и производителей.Доступ в зону переговоров "Закупочные сессии" предоставляется только по спискам и бэйджам участников.

В настоящий момент уже началось формирование основного пула представителей  для проведения переговоров на Форуме 2013 года как со стороны заказчиков, так и со стороны компаний,  продвигающих на рынке свои продукты и услуги. Проводятся индивидуальные опросы компаний, которые уже участвовали в сессиях этого года или забронировали участие в следующем году, относительно их пожеланий по продуктовым группам, выносимых на обсуждение.

Александр Власов, программный директор Форума:

Мы приглашаем крупных заказчиков систем безопасности сформировать задачи для компаний-поставщиков, потенциальных и действующих контрагентов для их детального и непосредственного обсуждения в рамках деловой программы Форума. И уже сейчас представители компаний-поставщиков инновационных технологий, интеграторов, вендоров могут заявить о своем желании представить свои решения в рамках уникального формата современного бизнес-общения - на закупочных сессиях Форума «Технологии безопасности».

Бронируйте участие в закупочных сессиях на ТБ Форуме 2013:

Контакт – Марина Садекова, +7 (495) 609-3231, Sadekova@groteck.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.