Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Диктофоны Olympus для студентов и руководителей

26 марта 2012

Высокие технологии сегодня не обходят стороной ни одну сферу деятельности человека. При этом разработчики пытаются идти навстречу потребителю сразу в нескольких направлениях, создавая универсальные гаджеты для  комфорта пользователя, а также узкопрофильные девайсы с более усовершенствованным функционалом.

По словам представителей нескольких московских салонов, торгующих электроникой, среди лидеров продаж появились диктофоны, причем два из трех покупаемых устройств являются цифровыми. Диктофоны перестали ассоциироваться с журналисткой деятельностью, они востребованы у представителей самых разных профессий. А внедрение высоких технологий в сферу образования сделало диктофоны популярным вспомогательным прибором у студентов, которые нередко записывают целые лекции и конференции.

Как раз для студентов, а также для бизнесменов бренд Olympus выпустил новинку – диктофон серии WS. Узконаправленность  этого записывающего устройства, главным образом, состоит в оснащении диктофона функцией эффективного шумоподавления и наличии высокочувствительного микрофона. Тестирование диктофона, которое проводилось на сайте www.dictofonam.net, показало качественный уровень записи голоса и большой объем памяти в 8 Гб, что позволит без труда записывать долгие беседы и лекции. Линейка диктофонов WS имеет три модели: WS-813, WS-812 и WS-811.

Именно цифровые диктофоны с возможностью быстро находить необходимую запись и хранить немалый объем информации идеально подходят для студентов, менеджеров и руководителей. При этом студенты вузов отметили, что встроенные в смартфоны записывающие устройства не имеют тех возможностей, которыми обладают диктофоны, в частности цифровые. Новинки от Olympus, кроме прочего, укомплектованы МР3-плеером и USB штекером для беспроводного подключения к ПК с возможностью перемещения звуковых файлов на жесткий диск.

Функционал диктофонов WS довольно обширен и не ограничивается стандартным набором, характерным для традиционного диктофона. Девайс порадует пользователей  такими функциями, как «баланс голоса», «воспроизведение голоса», «перемещение файлов», «поиск по календарю». Для питания используется всего одна батарейка ААА, но она способна обеспечить диктофону непрерывную работу в течение 26 часов в режиме LP. Диктофоны WS уже начинают поступать в продажу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.