Rambler's Top100
Все новости Что посетить

MIPS 2012: сформирован проект программы конференции «Безопасность при организации и проведении крупных спортивных и культурных мероприятий»

26 марта 2012

MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в трех павильонах ЦВК «Экспоцентр».

Сформирован проект Программы первой конференции «Безопасность при организации и проведении крупных спортивных и культурных мероприятий». Конференция состоится 25 апреля 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр» в рамках деловой программы ключевого события индустрии безопасности – 18-ой Международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита/MIPS» при поддержке Минспорттуризма России, при участии АНО «Оргкомитет Сочи-2014», ГК «Олимпстрой, Параллимпийского комитета России.

Председатель конференции В.Б. Мяконьков, генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений. В числе докладчиков, в частности, представители Минспорттуризма России, МВД России, МЧС России, Российского международного олимпийского университета, РФС, НПО «СОДИС», компаний Siemens, Vocord, ФГУП «ЗащитаИнфоТранс».

К участию в конференции приглашены представители Минспорттуризма России, МВД России, ФСБ России, МЧС России, Минкультуры России, Минрегиона России, Росмолодежи, Олимпийского комитета России, Паралимпийского комитета России, Оргкомитета «Сочи 2014», АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада 2013», Оргкомитетов ЧМ по футболу-2018, ЧМ по хоккею-2016 и по проведению других международных соревнований; представители Государственной Корпорации «Олимпстрой», Союза болельщиков, Ассоциации спортивных сооружений, Ассоциации спортивного инжиниринга, представители спортивных клубов и федераций, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители действующих спортивных объектов; системные интеграторы, проектно-монтажные и инсталляционные компании; дистрибьюторы и дилеры оборудования; архитекторы и проектировщики зданий; инвестиционные, девелоперские и строительные компании; эксплуатационные и управляющие компании.

Несмотря на то, что до конференции остается месяц, на неё ещё можно зарегистрироваться.

Участие в конференции платное!

Предварительная регистрация обязательна.

Вы можете получить дополнительную информацию по заявленным темам, посетив наш сайт, а также связавшись в руководителем деловой программы выставки MIPS Ольге Черепановой  по тел: +7(495) 935-73-50, доб. 4184 или по e-mail: cherepanova@ite-expo.ru.

О Выставке:

MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.

MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в трех павильонах ЦВК «Экспоцентр».  В выставке примут участие более 480 компаний из 23 стран.

Организатор - компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.

MIPS  объединит четыре тематических раздела:
— Технические средства обеспечения безопасности
— Охранное телевидение и наблюдение
— Пожарная безопасность. Аварийно-спасательная техника. Охрана труда.
— Защита информации. Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование.

www.mips.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.