Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TRIUMPH BOARD 78” ULTRA (USB): интерактивная доска прямой проекции

28 марта 2012

Компания AUVIX предлагает со склада интерактивные доски TRIUMPH BOARD 78” ULTRA.

Компания AUVIX предлагает со склада интерактивные доски TRIUMPH BOARD 78” ULTRA.

 

Принцип действия TRIUMPH BOARD 78” ULTRA основан на ультразвуковой/инфракрасной технологии. В досках такого типа для управления, рисования и письма используется электронное перо (стилус), обладающее функциями щелчка правой и левой кнопками мыши Доска имеет стальную поверхность с керамическим напыленем, отличающуюся высокой вандалоустойчивостью и не создающую бликов. Магнитная неактивная поверхность не боится механических повреждений – даже глубокие сквозные дыры не повлияют на работу системы. Интегрированный компактный приемник защищен от повреждения и воровства металлическим щитом. Для быстрого доступа к основным функциям ПО предусмотрены горячие клавиши.

 

TRIUMPH BOARD 78“ ULTRA можно дополнить набором «Wireless upgrade Kit» в беспроводной версии с автоматической беспроводной радиосвязью (2,4 ГГц), используя простой USB приемник в компьютере.

 

Интерактивная доска TRIUMPHBOARD 78“ ULTRA совместима с Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux и Mac OS.

 

С целью максимального увеличения интерактивных возможностей TRIUMPH BOARD ULTRA поставляется с программным обеспечением TB Comenius, которое обеспечивает инструменты и свойства, разработанные специально с целью усовершенствования интерактивных уроков при помощи Microsoft Office и обучающего программного обеспечения. Программы TB Comenius поддерживают аннотирование и сохранение заметок непосредственно в нескольких приложениях программного обеспечения, в том числе MS PowerPoint, Word, Excel. TB Comenius локализирован на 25 языках.

 

В комплект поставки интерактивной доски TRIUMPHBOARD 78“ ULTRA входит лучшее в своем классе программное обеспечение распознавания рукописного текста MyScript. С его помощью происходит преобразование рукописных текстов и рисунков, созданных при помощи ручки, стилуса или пальца в их электронную версию. MyScript доступно на 80 языках, включая русский.

 

Доски TRIUMPHBOARD 78“ ULTRA оснащены мощным и гибким программным приложением для создания и презентации мотивационного интерактивного урока - обучающим комплексом RM Easiteach нового поколения. Этот образовательный ресурс обеспечивает пользователям комфортные условия для создания и презентации занимательных интерактивных уроков. Easiteach объединяет  широкий спектр междисциплинарных учебно-методических пособий в начальном и вторичном контекстах.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.