Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Luvion Prestige Touch – видеоняня нового поколения

29 марта 2012

Компания Luvion в 2012 году выпустила на рынок новинку с 7-дюймовым экраном, призванную помогать каждому родителю по уходу за ребенком. При этом процесс контроля и наблюдения будет приносить максимум удовольствия. Вы будете словно смотреть современный телевизор. А в кадре будет ваш любимый карапуз.

Разрешите представить - видеоняня Luvion Prestige Touch – лидер по дизайну и качеству на рынке Европы. Прибор привлекателен не только тем, что имеет самый большой на сегодняшний день экран у подобных технологий. На мониторе отображается температура в помещении, где находится малыш. При этом, если температура понижается или повышается настолько, что может нарушить комфорт малыша, то срабатывают датчики оповещения.

Видеоняня позволяет осуществлять двухстороннюю связь, так что вы всегда сможете успокоить малыша. Можно установить режим радионяни, отключив видео, что может быть полезно, когда в вашем доме много людей, и вы не хотите, чтобы они постоянно смотрели на вашего карапуза.

Все переключения осуществляются по принципу татч-скрин (прикосновением). Есть тут и функция VOX, которая активирует монитор при звуковых изменениях в комнате ребенка, а также функция SCAN, которая включает экран при малейших движениях. По желанию вы можете увеличивать изображения, используя функцию Zoom. Кроме того, видеоняня может быть подключена к телевизору, что позволит вам смотреть любимый сериал или новости, не отвлекаясь на другой экран. Когда малыш проснется, на экране будет активирована картинка изображения его комнаты. Можете вы подключить и полифонические колыбельные мелодии, которые помогут ребенку уснуть.

Площадь обзора в Luvion Prestige Touch обеспечивается 4 камерами. Есть тут и система блокировки радиопомех, а также Wi-Fi. Камеры оснащены ночным видением на расстояние до 5 м, а любые звуковые сигналы сопровождаются световой индикацией. Вы можете регулировать громкость динамиков и чувствительность микрофонов. Видеоняня принимает сигнал до 300 метров. Она оповестит, если вы покидаете зону связи, а также, если разряжается батарея.

Качество звука, четкость изображения и расширенные возможности – вот что отличает Luvion Prestige Touch от других ранее представленных аналогов, более детально с которыми вы можете ознакомиться в интернет-магазине www.babymonitor.ru. Тут же вы сможете выбрать себе подходящую модель, которая позволит контролировать вашего малыша.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.