Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2013: Эффективные программы обучения

29 марта 2012

Лучшие эксперты, лекции, семинары.

ТБ Форум своей миссией видит не только развитие рынка безопасности в целом, но и повышение сопутствующих этому развитию показателей:
  • Степени информированности структур безопасности
  • Образовательной поддержки государственных структур
  • Уровня внедрения новейших разработок в общественных и социальных структурах

www.tbforum.ru

На Форуме «Технологии безопасности‘2012» была впервые реализована практика проведения краткосрочных обучающих курсов, направленных на повышение квалификации

  • Представителей органов местного самоуправления
  • Представителей проектных и монтажных организаций

Александр Власов, программный директор ТБ Форума

Ежегодно, согласно данным анкетирования, заинтересованность в повышении уровней подготовки, информированности и квалификации проявляют более 15% посетителей Форума.

Идя навстречу запросам нашей аудитории, мы будем развивать это направление и повышать уровень экспертов, уровень квалификации ответственных за обеспечение безопасности личности, государства и общественных институтов.

Николай Чура (Система СБ)

На мой взгляд, основное и воодушевляющее отличие форума "Технологии безопасности 2012" состоит в обилии обучающих семинаров и краткосрочных курсов с участием известныхспециалистов в области видеонаблюдения. Причем эти мероприятия носили не столько традиционный рекламный, сколько информационный и образовательный характер. Пора наконец-топоднимать несколько упавший в последнее время технический уровень специалистов, занятых в нашей отрасли!

Безусловно, была весьма интересной демонстрационная зона IP-видеонаблюдения. Ведь только на выставке можно познакомится с реальным функционированием оборудования, ксожалению, не все стенды экспонентов предлагают подобную возможность.

Цикл обучающих семинаров для представителей органов местного самоуправления и руководителей организаций по различным аспектам обеспечения безопасности граждан и объектовинфраструктуры проходил все дни Форума в специально оборудованном зале. Обучение прошли 420 представителей ОМС, в том числе и главы администраций крупнейших городов России.

Курсы повышения квалификации для проектных и монтажных компаний был организован при поддержке газеты "Секьюрити Ньюс"). Сертификацию прошли около 140 специалистов.

Среди прочих, на обучающих курсах состоялись следующие лекции:

 

Другие лекции, материалы семинаров Вы можете скачать в системе  МОЙ ОТЧЕТ.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшиеметодики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности" 12–15 февраля 2013  (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8, этаж 1).

Регистрируйтесь на сайте: www.tbforum.ru/go

 

 

 

 

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.