Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вице-президентом «Ренова Медиа» по управлению персоналом назначен Олег Черноусов

13 декабря 2007

На должность Вице-президента по управлению персоналом «Ренова Медиа» назначен Олег Леонидович Черноусов.

Данная должность является новой в структуре управляющей компании «Ренова Медиа». Олег Черноусов будет курировать кадровые вопросы и отвечать за разработку и внедрение единой корпоративной стратегии холдинга в области персонала.

Олег Черноусов закончил Международный институт менеджмента (ИМИСП), получив диплом в области  управления персоналом. Кроме того, г-н Черноусов получил диплом МВА университета г. Турку и обучался по программе ЮНЕСКО в университетах и бизнес-школах в Финляндии, Швеции и Норвегии.

До перехода в «Ренова Медиа» г-н Черноусов занимал должность вице-президента компании «ТрансТелеКом» (г.Москва), а также аналогичные позиции в таких бизнес-структурах, как Группа компаний «Евросиб» и «Группа ЧТПЗ». В числе успешных проектов – создание корпоративного университета «Евросиб», открытие зарубежных представительств,  разработка и внедрение системы качества на основе стандартов рабочих мест, программ оплаты труда и мотивации персонала, реализация ряда совместных программ с ведущими отечественными и зарубежными вузами.

Президент «Ренова Медиа» Виктор САВЮК отмечает: «Появление в структуре управляющей компании HR-директора поможет компании выработать высокоэффективную модель управления персоналом и будет способствовать оптимизации консолидационных процессов в рамках единой холдинговой структуры».

Источник: Ренова Медиа

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.