Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP 2012: демонстрации и тесты систем IP-видеонаблюдения

11 апреля 2012

All-over-IP 2012 и компания "Акорн СБ" представляют демонстрации и тесты систем IP-видеонаблюдения. Каждый посетитель и участник сможет сравнить оборудование и ПО ведущих брендов и получить исчерпывающую информацию для принятия решений о закупках.

www.all-over-ip.ru

  •  Демо-зона – демонстрация ПО для IP-видеонаблюдения.
  • Тестовая зона – сравнение IP-камер и IP-видеорегистраторов.

Посетители демо- и тестовой зон проголосуют за представленные продукты. Результаты опроса будут доступны на сайте www.all-over-ip.ru – в интересах покупателей и поставщиков. Вендоры получат мгновенные отзывы, которые смогут использовать для продвижения своих продуктов, сервисов и компетенций.

Впервые живые демонстрации оборудования IP-видеонаблюдения состоялись на All-over-IP 2011. Посетители высоко оценили наглядность и удобство изучения систем.

Андрей Тюрин ("Гипросвязь"): выставки посещаю уже давно, но такое мероприятие вижу впервые. На сравнение различного ПО обычно уходят долгие часы, здесь же – все как на ладони. Все понятно, видны все детали и нюансы.

Владимир Корниенко ("Авангард"): интересное решение, которое дает возможность сравнивать и выбирать системы. Все в одном месте и все в одинаковых условиях.

Роман Носов ("Мир Безопасности"): на выставках таких зон должно быть намного больше. Нужно создавать демо-зоны оборудования СКУД и ОПС.

Компания "Гротек" приглашает поставщиков представить свои новейшие системы, решения, оборудование, проекты и сервисы на 5-м форуме All-over-IP – 21 и 22 ноября 2012 года (Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 4).

Предоставляйте ПО и оборудование для демонстрации:

  • Александр Кулаго (news@acorn-sb.ru, +7 (926) 224-7468, (495) 221-2795)

Бронируйте стенды и семинары:

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом:

5-й форум All-over-IP

21–22 ноября 2012

Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 4

www.all-over-ip.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.