Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое оборудование Sharp Electronics на выставке «Образование. Карьера» в Казани

14 апреля 2012

На выставке «Образование. Карьера» в г.Казань будут представлены модели новейшего оборудования Sharp Electronics. Приобрести оборудование возможно в компании AUVIX, являющейся официальным дистрибутором Sharp в России.

Компания Sharp Electronics, всемирно известный разработчик новейших цифровых технологий, примет участие в специализированной выставке «Образование. Карьера», которая будет проходить в Казани с 11 по 13 апреля в выставочном центре «Казанская ярмарка».

 

В рамках работы выставки на стенде Sharp Electronics будут представлены новые продукты на базе ЖК матриц 10 поколения: интерактивная доска на базе ЖК матрицы с размером экрана по диагонали 70 дюймов и профессиональный ЖК монитор с размером экрана по диагонали 70 дюймов.

 

Инновационное оборудование предоставляет уникальные возможности для деловой и образовательной среды, делает процесс обучения более гибким, увлекательным и, следовательно, более эффективным. На стенде Sharp Electronics будут наглядно продемонстрированы функциональные возможности оборудования.

 

Приобрести интерактивные доски Sharp Electronics на базе ЖК матрицы с размером экрана по диагонали 70 дюймов и профессиональные ЖК мониторы с размером экрана по диагонали 70 дюймов возможно в компании AUVIX – официального представителя Sharp Electronics в России.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.