Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сбербанк России предоставил кредит группе компаний «Ренова Медиа» в размере 6 млрд. рублей

14 декабря 2007

Сбербанк России открыл 2 невозобновляемые кредитные линии ЗАО «Ренова Медиа» и ЗАО «КОМКОР-ТВ», входящим в группу компаний «Ренова Медиа», совокупным лимитом в размере 6 млрд. рублей. Средства будут направлены на финансирование инвестиционных программ «Ренова Медиа» и на развитие сети связи ЗАО «КОМКОР-ТВ».

Группа компаний «Ренова Медиа» является крупным игроком на российском рынке связи. В состав группы входит ряд телекоммуникационных операторов, таких, как ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» («Комкор») - оператор магистральной Московской волоконно-оптической сети, ЗАО "Комкор-ТВ" – один из ведущих московских операторов кабельного ТВ, широкополосного доступа в Интернет и цифровой телефонии (торговая марка «Акадо»), а также ряд компаний, оказывающих услуги доступа в интернет и кабельного телевидения жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минска (Белоруссия).

Участие Сбербанка России в проекте подтверждает его роль в реальной поддержке стратегически важных отраслей экономики страны, готовность к развитию долгосрочных отношений с надежными и стабильными партнерами.

По состоянию на 1 ноября 2007 г. кредитный портфель банка составил около 3,744 трлн. рублей, в том числе кредиты, предоставленные юридическим лицам (без МБК)– около 2,689 трлн. рублей.

Источник: Ренова Медиа

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.