Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Центральный Телеграф» дарит своим абонентам новогодние скидки!

14 декабря 2007

ОАО «Центральный Телеграф» - один из крупнейших операторов связи Московского региона - объявляет о начале новогодней акции* и дарит своим абонентам прекрасные возможности для подключения к современным услугам связи, чтобы поздравить своих близких и друзей по всей России и миру.

С 14 декабря 2007 года по 31 января 2008 года всем пользователям Москвы и городов Подмосковья, желающим установить домашний телефон в коде 498/499, ОАО «Центральный Телеграф» дарит скидку 20% на подключение.

В рамках реализации программы социальной ответственности всем пенсионерам в данный период предоставляется возможность установить домашний телефон в коде 498/499 со скидкой 50%.

Также с 14 декабря 2007 года по 31 января 2008 года компания предлагает специальные экономные тарифы на подключение дополнительного телефонного номера в коде 495/499 для жителей Подмосковья, имеющих телефон в коде 498. Такое решение позволит жителям области существенно снизить расходы на разговоры с Москвой и больше общаться с близкими.

Для абонентов, активно пользующихся международной и междугородной связью, «Центральный Телеграф» предлагает скидки до 30% по разным направлениям при выборе ОАО «МТТ» в качестве оператора МГ/МН связи. Услуга предоставляется ОАО «Центральный Телеграф» в качестве агента оператора дальней связи – ОАО «МТТ». 

В преддверии новогодних праздников компания подготовила специальное предложение и для пользователей сети Интернет. Теперь можно не думать о трафике и объемах скаченной информации. Подключившись к услуге «Высокоскоростной доступ в Интернет»
по очень выгодным безлимитным тарифам, можно использовать максимум возможностей Сети для жизни, развлечений и общения. Помимо существенно сниженной абонентской платы в период новогодней акции подключение к услуге бесплатно!

Все вышеперечисленные акции проходят  в период с 14 декабря 2007 года по 31 января 2008 года на территории города Москвы, а также городов ближнего Подмосковья: Балашиха, Одинцово, Химки, Люберцы, Красногорск, Королев (Юбилейный), Мытищи, Лобня, Долгопрудный.

Источник: Центральный Телеграф

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.