Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Acronis запускает новый магазин на официальном сайте

17 апреля 2012

Теперь российские частные пользователи и корпоративные заказчики могут купить решения Acronis на российском сайте компании

Москва, 17 апреля 2012 года. — Компания Acronis, ведущий производитель решений для защиты и аварийного восстановления данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщает об открытии нового онлайн-магазина на официальном российском сайте компании.

 

В магазине представлен весь спектр решений Acronis, который включает популярные продукты для домашних и корпоративных пользователей: Acronis True Image Home 2012, Acronis Disk Director 11 Home, Acronis vmProtect 7 и Acronis Backup & Recovery 11.

 

Магазин принимает к оплате банковские карты международных платежных систем Visa, MasterCard, American Express, JCB, а также переводы из платежных систем PayPal и WebMoney. При использовании любой из перечисленных выше платежных систем серийный ключ доставляется покупателю мгновенно. При этом последние версии программного обеспечения всегда можно скачать с сайта Acronis.

 

Программное обеспечение также можно оплатить банковским переводом. Это может быть актуально для корпоративных клиентов.

 

Высокий уровень защиты платежей подтверждается целым рядом признанных международных систем безопасности:

 

  • Индустриальный стандарт безопасности данных платежных карт PCI DSS
  • Цифровой SSL-сертификат безопасности передачи данных VeriSign™
  • Антивирусная проверка McAfee Secure™

 

Компания Acronis стремится предложить покупателям максимально удобные средства оплаты и доставки программного обеспечения. Поэтому тем, кто предпочитает приобретать программное обеспечение через наших партнеров, предлагается система поиска и выбора партнеров во множестве регионов России: http://www.acronis.ru/partners/resellers/locator.html?&country=176&actv=4

 

 

***

 

О компании Acronis

 

Компания Acronis является ведущим производителем простых в использовании решений для защиты и аварийного восстановления данных в физических, виртуальных и облачных средах. Патентованные технологии для создания образов дисков и работы с ними помогают сотрудникам крупных корпораций, представителям малого бизнеса и рядовым пользователям обеспечить надежную защиту своих цифровых активов. Программные решения Acronis для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают целостность данных, гарантируют непрерывность бизнес-процессов и способствуют сокращению простоев. Программное обеспечение Acronis доступно в 90 странах мира и переведено на 14 языков. Сайт компании: http://www.acronis.ru. Читайте нас в твиттере: http://twitter.com/#!/Acronis_Russia.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.