Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ФОРС – Центр разработки открывает филиал в Баку

14 декабря 2007

Компания «ФОРС – Центр разработки» объявляет об открытии очередного филиала в столице Азербайджана - Баку. В уходящем году здесь стартовал  крупный проект по автоматизации ведущей страховой компании региона – MBASK. Помимо этого, намечается еще целый ряд интересных проектов в госсекторе, на рынке  финансовых и страховых услуг.

Сейчас идет активный набор сотрудников в новый филиал ФОРС, который возглавил Азер Гаджиев, занимавший в течение нескольких последних лет руководящую должность в одной из ИТ-компаний Азербайджана. «Время для открытия у нас филиала компании выбрано исключительно удачно, – отмечает он. - Сейчас, на фоне небывалого роста экономики страны предприятия и организации испытывают все большую потребность в качественном и быстром решении вопросов, связанных с автоматизацией бизнеса. Появление на нашем рынке такой компании как ФОРС, обладающей разносторонней экспертизой и ориентированной на разработку и внедрение высокотехнологичных решений на базе Oracle, станет заметным явлением для экономики региона».

Акцент в работе филиала будет сделан на проектную деятельность и использование компетенций, накопленных в различных предметных областях, включая внедрение готовых бизнес-приложений на базе технологий
Oracle. Вместе с тем, планируется, что уже через несколько месяцев региональное подразделение будет предоставлять полный пакет продуктов и услуг, предлагаемых в центральном офисе ФОРС.

В качестве отдельного направления деятельности следует выделить развитие партнерской сети в этом регионе. Уже несколько компаний – разработчиков стали участниками Партнерской программы ФОРС, и их число будет расти.

Напомним, что офис в Баку – уже третий филиал компании «ФОРС – Центр разработки». Помимо него, действуют региональные
  подразделения в Санкт-Петербурге и Вятке.

Источник: ФОРС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.