Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MobileIron – технологический провайдер года по версии FStech Awards 2012

19 апреля 2012

Компания MobileIron, новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей, объявила о получении звания «лучший поставщик года» в категории «Best Use of Mobile» от FStech Awards 2012, одной из самых престижных премий в области технологий для финансового сектора в Великобритании и ЕС.

 

Компания MobileIron, новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей,  объявила о получении звания «лучший поставщик года» в категории «Best Use of Mobile» от FStech Awards 2012, одной из самых престижных премий в области технологий для финансового сектора в Великобритании и ЕС.

Независимое жюри, состоящее из экспертов отрасли, определило лучших поставщиков в различных областях, исходя из технологических возможностей, уровня инноваций и бизнес-преимуществ предлагаемых ими решений.

«Эта награда является результатом нашего стратегического сотрудничества с предприятиями финансового сектора и успехов в области обеспечения безопасности мобильных систем для компаний этой динамичной и строго регулируемой отрасли экономики», - комментируя получение премии, сообщил Боб Тинкер (Bob Tinker), генеральный директор MobileIron. - "Мы намерены продолжить работу с ИТ-специалистами в сфере мобильных инноваций по поставке технологий,  позволяющих им эффективно управлять приложениями, операционными системами и устройствами нового мобильного предприятия».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.