Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» представляет Домашнее цифровое телевидение в Сочи

23 апреля 2012

23 апреля 2012 года, Сочи. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги Домашнего цифрового телевидения «Билайн» (IP TV*) в Сочи, столице Зимней Олимпиады-2014. 

«Билайн» ТВ предлагает зрителям Сочи пакеты телеканалов «Базовый» и «Максимальный». В пакет «Базовый» включены 100 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям (Animal Planet, Disney Channel, Discovery Channel и др.). В пакет «Максимальный» входят 172 канала, из них 18 детских, 28 познавательных, 15 спортивных, 20 музыкальных, а также 8 каналов высокой четкости (HD). 
Основными преимуществами «Билайн» ТВ являются возможности управления эфиром. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть художественные и анимационных фильмов, сериалов и телевизионных шоу. Зрителям доступны новинки и кинохиты студий Disney, Warner Bros., Sony Pictures и других. 
Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям электронную программу передач на две недели вперед и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.
«Услуга Билайн» ТВ уже доступна зрителям в 35 крупных городах России, к ней подключено более 650 тыс. пользователей. Теперь мы рады представить «Билайн» ТВ жителям Сочи. «Билайн» ТВ дает зрителям возможность не зависеть от расписания и наслаждаться любимыми программами и фильмами в любое удобное время», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом».
«Домашнее Цифровое телевидение «Билайн» - это новый уровень комфорта, доступный пользователю в собственной квартире. Теперь возможности проводных технологий «Билайн», позволяющих смотреть телевидение в высоком качестве, смогут оценить и жители Сочи. Услуга уже прошла многочисленные тестирования, и по праву считается одной из лучших на рынке ТВ», - комментирует Анатолий Загорулько, Директор Сочинского филиала ОАО «ВымпелКом». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.