Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» обновляет линейку тарифных планов Домашнего Интернета

24 апреля 2012

24 апреля 2012 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении линейки тарифных планов Домашнего Интернета «Билайн» в ряде городов России. 

В 21 городе, где представлена услуга Домашний Интернет, «Билайн» обновляет линейку стандартных тарифных планов, повышая скорости в среднем на 60%. Также в линейку вводится новый тарифный план «Безлимитный 550» с абонентской платой 550 рублей в месяц, который предлагает абонентам высокие скорости доступа на выгодных условиях.

«Мы постоянно проводим обновление нашей тарифной линейки в разных городах, чтобы предоставить абонентам более высокие скорости передачи данных по привлекательной цене. Это дает нашим пользователям больше возможностей для общения и доступа к современным и востребованным Интернет-ресурсам», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом». 

Тарифные планы доступны для подключения как новым, так и действующим абонентам Домашнего Интернета «Билайн». Действующие абоненты могут перейти на новые тарифы в Личном кабинете (lk.beeline.ru) или позвонив в call-центр по номеру 8-800-700-8000. Новым абонентам необходимо оставить заявку на подключение на сайте internet.beeline.ru или по телефону 8-800-700-8000.

Новый тарифный план «Безлимитный 550» действует в городах Томск, Самара, Екатеринбург, Казань, Липецк, Ярославль, Тула, Саратов, Энгельс, Нижний Новгород, Дзержинск, Пермь, Тверь, Уфа, Челябинск, Оренбург, Ульяновск, Курск, Воронеж, Брянск, Омск. 

Более подробную информацию о тарифных планах смотрите на сайте internet.beeline.ru в своем городе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.