Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Telecom Design в рейтинге «Делойт» Technology Fast 500

18 декабря 2007

Компания Telecom Design, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, предоставляющий услуги по внедрению контакт-центров и созданию интеллектуальных сервисов (VAS), включена в ежегодный рейтинг компании «Делойт» Technology Fast 500 EMEA.

Рейтинг Technology Fast 500 EMEA предлагает объективную оценку деятельности 500 наиболее быстро развивающихся компаний сектора высоких технологий в Европе, Азии и Африке. Исследование включает в себя компании, продемонстрировавшие максимальные темпы роста среднегодового дохода за последние пять лет. Это седьмой рейтинг, выпускаемый «Делойт».

В исследовании приняли участие тысячи компаний более чем из 25 стран, в сам рейтинг вошли только пятьсот претендентов. Победители Technology Fast 500 определяются на основе показателей средних темпов роста доходов за последние пять лет. В этом году средний рост прибыли всех компаний за пять лет составил 1 443%, что является самым высоким показателем с момента проведения первого рейтинга в 2001 году.

В рейтинг 2007 года было включено шесть компаний, работающих в России и представляющих различные сектора отрасли информационных технологий. Telecom Design вошла в их число, что свидетельствует о стабильном и быстром росте компании за последние пять лет.

«Компания Telecom Design показывает быстрый устойчивый рост, подкрепленный здоровой внутренней экономикой. Одновременно с ростом объема бизнеса с текущими клиентами, мы привлекли множество новых интересных заказчиков», комментирует Юрий Песня, генеральный директор Telecom Design, «обеспечить стабильный быстрый рост на рынке профессиональных услуг не тривиальная задача. Включение Telecom Design в рейтинг Technology Fast 500 EMEA дополнительно подтверждает успешность выбранной нами стратегии».

Источник: Telecom Design

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.