Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Исключительно широкий диапазон входного напряжения – особенность новых DC/DC-преобразователей Lambda

18 декабря 2007

Исключительно широкий диапазон входного напряжения означает, что новые DC/DC-преобразователи серии PХС05, произведенные партнером ПРОСОФТ – компанией Lambda, подходят для применения в разнообразных областях, позволяя разработчикам сэкономить средства сокращением складских запасов.

Преобразователи PXC05 имеют пятистороннее экранирование и могут в равной степени использоваться в телекоммуникационном оборудовании, оборудовании систем связи и в промышленной автоматизации. Кроме того, эти модели могут с успехом обеспечивать устойчивую работу оборудования в системах с использованием батарей, где входное напряжение подвержено значительным колебаниям.

Новые одно- и двухканальные преобразователи серии PXC05 c выходной мощностью 5 Вт предлагаются в исполнениях для  работы от сетей постоянного напряжения с отклонениями напряжений от 9 до 36 В и от 18 до 75 В. Преобразователи автоматически поддерживают выходное напряжение в пределах ±0,2% от номинального значения (при изменении входного напряжения во вс¬Чм диапазоне).

При использовании с корректно разработанными печатными платами они генерируют исключительно низкие уровни помех излучения, что делает их идеальным выбором для использования в прецизионном оборудовании.

Одноканальные модели DC/DC-преобразователей серии PXC05 доступны с выходными напряжениями 3,3; 5; 12 и 15 В,  двухканальные модели обеспечивают выходные напряжения ±5, ±12 и ±15 В. Значения КПД находятся в пределах от 73% до 82% в зависимости от модели. Все модели могут применяться с номинальной выходной мощностью во всем диапазоне температур от -40 до +70ўЄС (с понижением выходной мощности при более высоких температурах).

Преобразователи серии PXC05 выполнены в стандартных корпусах DIP с 24 контактами (возможно исполнение для поверхностного монтажа) и имеют габаритные размеры 32х20х10 мм.

Источник: ПРОСОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.