Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

InFocus IN124: 3D Ready проектор по привлекательной цене

28 апреля 2012

Компания AUVIX начала продажи нового 3D Ready проектора InFocus IN124.

Компания AUVIX начала продажи нового 3D Ready проектора InFocus IN124. Новая модель предназначена для использования в образовательных учреждениях, но также может применяться и в сфере бизнеса. Несмотря на свою невысокую стоимость, новинка обладает превосходными техническими характеристиками. С яркостью 3200 ANSI лм IN124 создает четкие, насыщенные изображения даже при интенсивном внутреннем освещении. Запатентованная технология Brilliant Color™ обеспечивает безупречную цветопередачу, воспроизводя живые, максимально приближенные к естественным, цвета. За счет высокого контрастного отношения 3000:1 проектор передает мельчайшие детали изображения с глубокими градациями черного и белого цветов. Обладая разрешением XGA, IN124 может поддерживать разрешение до UXGA.

 

Благодаря компактным размерам и малому весу (2,2 кг) IN124 очень удобен для переноски и транспортировки, потому он будет востребован для проведения уроков в разных классах и мобильных презентаций. Т.к. эта модель оснащена широким набором компьютерных входов, она имеет большие возможности для подключения и может работать практически в любом помещении. Наличие интерфейса HDMI 1.4 позволяет проектору IN124 проецировать изображения высокого разрешения без потери качества изображения.

 

Новый проектор InFocus IN124 поддерживает формат 3D c частотой обновления 120 Гц.

 

Одним из преимуществ этой модели является увеличенный ресурс лампы - в режиме энергосбережения жизненный цикл лампы составляет 5000 часов.

 

IN124 выполнен на основе безфильтровой технологии. Он не чувствителен  к пыли и дыму и не требуют профилактического обслуживания на протяжении всего срока службы, что снижает стоимость его эксплуатации. Режим 24/7 обеспечивает бесперебойную работу и повышает надежность проектора. Ламповая дверца находится на верху корпуса, что позволяет производить замену ламп без демонтажа проектора.

 

Благодаря увеличенному ресурсу лампы и безфильтровой системе проектор IN124 отличается низкой стоимостью содержания.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.