Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Розничная сеть МТС предложит ко Дню Победы телефоны за 1945 рублей

03 мая 2012

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания») начинает специальную акцию, приуроченную ко Дню Победы. До 15 мая 2012 года в салонах МТС по всей России по «знаменательной» цене 1945 рублей можно приобрести мобильный телефон с подключенным тарифом «Супер  МТС» с зачисленной на лицевой счет суммой 500 рублей.

В акционное предложение, распространяющееся на всех клиентов розничной сети МТС, независимо от возраста, включены классические модели телефонов, сочетающие в себе простоту и надежность: Fly DS120, Nokia C1-02, Philips Xenium X128, МТС 268, МТС 752, а также успешно стартовавший в марте МТС 268 — телефон, ориентированный на пожилых людей и людей с ослабленным зрением.

«Мы стремились, чтобы к всенародно любимому и широко отмечаемому празднику россияне могли сделать своим близким приятный и полезный подарок: возможность быть на связи, и общаться столько, сколько необходимо в любой момент, где бы они ни находились. Мы рады возможности таким образом отдать дань уважения Великой Победе и доблести ее героев», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.