Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Хакеры готовят атаку на правительственные сайты

05 мая 2012

Хакеры из группы Anonymous собираются поддержать участников «Марша миллионов»  и атаковать сайты правительства России в день инаугурации Владимира Путина.

Видеообращение с угрозой поддержать шествие оппозиции в Москве 6 мая атакой на российские правительственные сайты government.ru 6 мая и premier.gov.ru 7 мая размещено на Youtube и в "Твиттере". В ролике говорится, что таким образом Anonymous поддержат "массовую демонстрацию против нелегитимных выборов".

«Мы призываем вас поддержать нашу акцию. Пусть слуги народа увидят любовь этого народа, который избрал их на "самых прозрачных и честных выборах в российской истории". Эти люди воруют наши деньги, сажают в тюрьмы случайных и невиновных людей, используя правоохранительные органы в качестве цепных псов, а их преступления сходят им с рук. Эти люди полностью дискредитировали такие понятия как "Демократия", "Право" и "Свобода слова", - говорится в заявлении российского подразделения AnonymousRussia. - Если вы не выбирали эту власть и если вы против того, чтобы 7 мая самоизбравшийся президент короновал себя в третий раз — присоединяйтесь к нам». 

Для совместного участия в акции хактивисты из Anonymous призывают пользователей скачать программу HOIC, предназначенной для участия в DDOS-атаках. Также хакеры опубликовали инструкцию по использованию инструментов для проведения DDoS-атак. "Всего несколько простых действий приблизят прогнившую коррумпированную систему к закономерной гибели", — уверяют в Anonymous.

По материалам открытых источников

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.