Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Компания QTECH представит на выставке «Связь-Экспокомм-2012» многофункциональный роутер - сердце коммуникационной инфраструктуры современного «Умного дома»

10 мая 2012

В рамках выставки «Связь-Экспокомм-2012» российский разработчик телекоммуникационных решений компания QTECH представит новинки абонентского и операторского оборудования, а также проведет серию семинаров по вопросам построения сетей широкополосного доступа для профессионалов телекоммуникационной индустрии.

Экспозиция абонентских устройств QTECH будет посвящена решениям для развертывания домашней ИТ-инфраструктуры и организации беспроводной трансляции HD-сигнала IPTV.

Многофункциональный роутер QTECH DigitalHeart идеально подходит на роль базового элемента инфраструктуры «Умный дом». Новинка позволяет организовать эргономичное домашнее ИТ-пространство со множеством сервисов, обеспечивающих комфортный доступ к устройствам и приложениям. Возможность подключения к сетям различного типа: ADSL, Ethernet, 3G - позволит абоненту повысить доступность телекоммуникационных услуг за счет резервирования каналов связи.

РешениеQTECH AirTV для передачи видео в формате HD по Wi-Fi прекрасно дополнит современный домашний кинотеатр. Решение позволит избежать прокладки дополнительных проводов для просмотра IPTV и фильмов, хранящихся на сетевых  дисках, в HD-качестве. Кроме того, приставка может использоваться для приема сигнала цифровых эфирных телерадиоканалов в формате DVB-T2.

Линейка абонентских устройств компании будет также представлена первыми LTE-модемами и роутерами от российского вендора, разработанными для реализации программ развития сетей широкополосного доступа четвертого поколения.

В рамках экспозиции профессионального оборудования QTECH для операторов связи будет представлено новое поколение коммутаторов серии QSW. Презентуемая линейка разработана в рамках новой стратегии компании, направленной на увеличение доли российских технологий в конечном продукте. Достижение данной цели осуществляется за счет взаимодействия с клиентами на всех стадиях создания продукта, более тесного сотрудничества с производителями компонентов и локализации разработок.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми продуктами компании, а также посетить семинары для технических специалистов, посвященные комплексным решениям по строительству сетей широкополосного доступа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.