Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Microsoft выпустила четвертую версию Dynamics CRM

19 декабря 2007

Вместе с анонсом финальной версии Dynamics CRM 4.0 корпорация открыла доступ к системе управления отношениями с клиентами по запросу, получившей название Dynamics CRM Live.

В пакете Dynamics CRM 4.0, ранее известном под кодовым названием Titan, реализованы различные нововведения и дополнения. Microsoft выпустила четвертую версию Dynamics CRMПрежде всего, в Microsoft упоминают новую архитектуру, позволяющую развертывать на одном сервере сразу несколько копий продукта. Dynamics CRM 4.0 характеризуется наличием усовершенствованных инструментариев автоматизации бизнес-процессов и улучшенными средствами совместной работы. Кроме того, стоит выделить тесную интеграцию с коммуникационной платформой Microsoft Office Communications Server 2007, а также улучшенные средства безопасности.

Сервис Dynamics CRM Live построен на основе того же самого кода, который используется и в традиционном продукте Dynamics CRM. Соответственно, Dynamics CRM Live унаследовал все основные черты своего прародителя.

Пакет Microsoft Dynamics CRM 4.0 будет доступен на 25 языках. При этом в текущем году заказчикам будет предлагаться только англоязычная версия, тогда как другие локализованные модификации поступят в продажу на протяжении 2008 года. Что касается сервиса Dynamics Live CRM, то его Microsoft на начальном этапе планирует предлагать только корпоративным пользователям на территории Соединенных Штатов и Канады. Расценки на доступ к службе Dynamics Live CRM пока не уточняются.

Источник: http://www.compulenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.