Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Учебный центр Softline открыл учебный класс в Оренбурге

12 мая 2012

Учебный центр Softline объявляет об открытии учебного класса в Оренбурге. Данный шаг обусловлен высоким спросом на обучение IТ-специалистов в Оренбурге и Оренбургской области. Теперь сотрудникам региональных компаний доступно качественное IT-обучение от одного из лидеров рынка IТ-образования в России.

 

Учебный центр Softline объявляет об открытии учебного класса в Оренбурге. Данный  шаг обусловлен высоким спросом на обучение IТ-специалистов в Оренбурге и Оренбургской области. Теперь сотрудникам региональных компаний доступно качественное IT-обучение от одного из лидеров рынка IТ-образования в России.

 

Основные задачи, которые ставит перед собой Учебный центр Softline – это предоставление сертифицированного обучения в доступных форматах, формирование надежной и грамотной IT-инфраструктуры в компаниях и «модернизация» навыков и знаний офисного персонала.

 

Учебный центр Softline в Оренбурге предлагает слушателям более 450 авторизованных IT-курсов как для IT-специалистов, так и для пользователей программных продуктов ведущих производителей программного обеспечения – Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco, Red Hat, VMware, Autodesk, Symantec, Check Point,  «Лаборатории Касперского», «Доктор Веб» и др. Всё большую популярность получают курсы повышения квалификации IT-руководителей, которые также представлены в линейке услуг Учебного центра. После окончания курсов всем слушателям выдается именной сертификат международного образца компании-разработчика курса и сертификат Учебного центра Softline.

 

Учебный класс Учебного центра Softline в Оренбурге оснащен высокотехнологичным оборудованием, все занятия проходят под руководством сертифицированных тренеров с богатым преподавательским и практическим опытом. Слушатели также могут выбрать для себя наиболее удобную форму обучения: под руководством преподавателя в классе Учебного центра, дистанционные занятия или выездные – на своей территории.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.