Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Hitachi, Matsushita и Canon объединят усилия в производстве ЖК-панелей

20 декабря 2007

Компании будут совместно разрабатывать органические электролюминесцентные панели для дисплеев следующего поколения, и с этой целью откроют новое производство.

По словам источников, близких к компаниям, Matsushita и Canon ведут переговоры с Hitachi по вопросу приобретения каждой из этих компаний Hitachi, Matsushita и Canon объединят усилия в производстве ЖК-панелейставки на уровне 20% - 25% акций дочернего предприятия Hitachi Display, которое полностью принадлежит сейчас Hitachi.

Hitachi Display занимается производством ЖК-панелей для дисплеев сотовых телефонов и цифровых фотоаппаратов, тогда как ее филиал занимается производством ЖК-панелей для телевизоров с плоским экраном.

Matsushita, скорее всего, намеревается приобрести еще больше панелей среднего размера для своих телевизоров с плоским экраном, которые в последние годы пользуются высоким спросом на рынке, отмечают эксперты. Canon старается обеспечить стабильные поставки небольших ЖК-панелей для своей основной линии продукции цифровых фотоаппаратов.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.