Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЦРТ вошел в топ-10 российских производителей ИТ-оборудования

21 мая 2012

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА» «Центр речевых технологий» (ЦРТ) по итогам деятельности за 2011 г. занял 6-е место в рейтинге топ-10 ИТ-компаний в области производства оборудования. В рейтинге крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий ЦРТ занял 44-ю позицию.

Российский разработчик инновационных систем в сфере высококачественной записи, обработки и анализа аудио-видео информации, синтеза и распознавания речи впервые принял участие в рейтинге «Эксперт РА» крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий. С объемом реализации за 2011 год более 300 млн. рублей в области производства оборудования ЦРТ сразу попал в десятку российских вендоров.

Большинство компаний, представленных в рейтинге крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий, представляют собой системных интеграторов и дистрибьюторов, работающих с крупнейшими мировыми производителями. Общие показатели крупнейших компаний-участниц рейтинга достигли максимальной величины за всю историю составления рейтинга, составив по итогам 2011 года 508,4 млрд. рублей, что позволяет говорить не только о номинальном, но и о реальном росте ИТ-рынка, существенно опередившем уровень инфляции.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.