Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Скай Линк» начал предоставление услуг в Кировской области

21 декабря 2007

Компания «Скай Линк» начала подключение абонентов в Кировской области. На первом этапе услуги «Скай Линк» будут доступны в трех самых крупных городах Кировской области, включая пригороды: Киров, Кирово-Чепецк, Слободской.

Кировская область стала тридцать первым регионом присутствия «Скай Линк» в России и двадцать вторым, где используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO. Услуги «Скай Линк» на территории Кировской области предоставляет  ООО «Вятская Сотовая Связь» (дочерняя компания ЗАО «Скай Линк»). Сеть «Скай Линк» в Кировской области,  построенная на базе инфраструктурного решения компании Huawei Technologies, поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 2,4 Мбит/сек (технология EV-DO). Технология EV-DO доступна как на территории города Кирова, так и в городе Кирово-Чепецке. 

«Кировская область - один из первых регионов, в котором мы сразу начинаем использовать технологию EV-DO и предоставлять услуги высокоскоростного мобильного Интернета. «Скай Линк»  имеет возможность стать для абонентов компанией первого выбора для организации мобильного доступа в интернет, мы уже сегодня обеспечиваем самую высокую скорость доступа, с последующей возможностью увеличить ее до 3,1 Мбит/с,» -  сказала Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО «Скай Линк».

«В век информационных технологий остро встает вопрос получения информации. Интернет успешно справляется с этой задачей. А «Скай Линк» делает интернет-доступ мобильным. Полагаю, что клиентам будет интересен не только скоростной мобильный доступ в интернет, но также и услуги, базирующиеся на нем. Корпоративным клиентам мы предлагаем такие возможности как VPN-доступ для организации единой корпоративной сети, публичный статический IP-адрес. На 2008 году запланировано расширение географии сети и расширение зоны обслуживания EV-DO», - отметил Илья Одинцов, генеральный директор ООО «Вятская Сотовая Связь» («Скай Линк - Киров»).

До 1 марта 2008 года все желающие смогут воспользоваться специальным предложением при подключении к сети «Скай Линк» в Кировской области: каждому абоненту ежемесячно будет предоставляться двойной объем услуг, включенных в абонентскую плату. Также для всех абонентов сети «Скай Линк» в Кировской области внутрисетевые звонки будут бесплатны.

Источник: Скай Линк

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.