Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» представляет фотовыставку под открытым небом «Мир глазами блоггера»

22 мая 2012

Компания «Энвижн Груп» и журнал National Geographic Traveler представляют масштабный медиапроект «Мир глазами блоггера» – фотовыставку под открытым небом, которая продлится с 21 мая по 21 июня 2012 г. Фотоработы экспонируются на Цветном бульваре и доступны круглосуточно всем желающим. 

В любое время дня и ночи любой прохожий сможет увидеть снимки самых красивых и удивительных мест планеты. Их авторы – профессионалы и любители, журналисты и фотографы, путешественники и просто любопытные люди – стремятся познать окружающий мир и охотно делятся своими находками и впечатлениями в интернет-дневниках (блогах). На выставке представлены работы космонавта Федора Юрчихина, фотографов-путешественников Сергея Горшкова, Павла Косенко, Ивана Дементиевского, Сергея Доли, Александра Леснянского и многих других.

 «Про Жюля Верна говорят, что он путешествовал по миру, не выходя из своего кабинета. Сегодня такая возможность есть практически у каждого человека: достаточно иметь доступ в Интернет, чтобы узнать, как выглядит самый отдаленный уголок Земли, конечно, при условии, что кто-то его запечатлел. Многие решения, которые разрабатывает и внедряет наша компания, реализуют тот же принцип: объединяют людей, разделенных расстоянием. Именно поэтому нас привлекла идея отобрать «лучшие из лучших» кадров, демонстрирующих великолепие природы, и перенести их из online-среды в offline, проще говоря – на всеобщее обозрение. Приходите и посмотрите!»  – говорит Алексей Тарасенко, генеральный директор «Энвижн Груп».

Технические партнеры проекта – компания Epson и фотостудия Marmur Pro.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.