Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

1-я отраслевая конференция и выставка «Телеком индустрия на страже порядка и безопасности страны» пройдет в Москве в гостинице «Холидэй Инн Лесная» 21-22 июня 2012 года

23 мая 2012

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем и новейших достижений в области создания, внедрения и эксплуатации телекоммуникационных решений и оборудования, направленных на обеспечение порядка и безопасности граждан.

В политике Правительства России задачи оперативного оказания помощи, спасения жизни и охраны здоровья людей являются одними из наиболее значимых и приоритетных. Далеко не последнюю роль в работе МЧС России играют телекоммуникационные и информационные  технологии: с их помощью осуществляется быстрая связь, диспетчеризация оперативных групп, накапливается опыт и технологии разрешения чрезвычайных ситуаций. В современных реалиях оператор связи не только обеспечивает покрытие территории для предоставления услуг связи, но и создает инфраструктуру для реализации информационного общества.


Особое внимание на мероприятии будет уделено таким вопросам как:
  • Организационная и правовая поддержка реализации оповещения населения при возникновении ЧС;
  • Новые технологии и практика применения телемедицины;
  • Служба 112: внедрение и развитие;
  • Обеспечение безопасности передачи данных;
  • Этапы реализации программы экстренного реагирования при авариях ЭРА ГЛОНАСС;
  • Реализация программы «Безопасный город».

В рамках конференции будет проведена выставка, на которой участники смогут ознакомиться с инновационными решениями, новинками оборудования, последними образцами терминальных устройств и программного обеспечения.

В конференции примут участие: представители государственных ведомств, администраций и муниципалитетов, обеспечивающие работу служб ГО И ЧС, поставщики и разработчики телематических услуг, зарубежные и отечественные производители телекоммуникационных решений, руководители и специалисты, ответственные за создание и эксплуатацию корпоративных информационных технологических систем;  компании, осуществляющие разработку и поставку комплексных информационных систем, программного обеспечения и терминального оборудования для различных сегментов рынка,  представители проектных и научно-исследовательских организаций Российской Федерации.

Более подробная информация о конференции – на сайте http://www.infor-media.ru/telcofso  или по телефону: (495) 995-80-04.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.