Rambler's Top100
Все новости Что посетить

8-я международная конференция «Управление сетями электросвязи» пройдет в Москве 5 июня

24 мая 2012

Цель конференции - предоставить участникам и специалистам, работающим на рынке IT-технологий, телекоммуникаций и медиабизнеса, интересующую их  информацию об особенностях управлении сетями электросвязи в современных условиях.

5 июня 2012г. в Москве  пройдет 8-ая международная конференция «Управление сетями электросвязи», которую проводит Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Организаторами конференции являются ЗАО "Экспо-Телеком" и ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ».

Основная цель конференции - предоставить участникам и специалистам, работающим на рынке IT-технологий, телекоммуникаций и медиабизнеса, интересующую их  информацию об особенностях управлении сетями электросвязи в современных условиях, в том числе: практический опыт эксплуатации уже существующих на рынке  OSS/BSS систем,  продвижение на региональные рынки современных технологий; о новых методах повышения эфффективности бизнеса операторов связи, о последних технических новинках и научных достижениях в области управления сетями связи, основные направления развития нормативного правового регулирования проблем в сфере управления сетями на основе практического опыта. Конференция должна способствовать укреплению деловых связей, обмену опытом между специалистами, а также дать аналитическую оценку особенностей управления сетями электросвязи общего пользования и взаимодействия операторов в условиях чрезвычайного положения или чрезвычайных ситуаций. 

В конференции примут участие представители: федеральных и региональных органов власти, компаний - операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных институтов, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. К участию в Форуме приглашаются представители отраслей, организаций и деловых кругов, заинтересованных в расширении спектра  телекоммуникационных услуг. 

Регистрация участников мероприятия осуществляется на сайте мероприятия http://www.expo-telecom.ru/control/2012/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.