Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NEC U310W, Sony VPL-SW535, Optoma EW675UT: лидеры продаж в сегменте ультракороткофокусных проекторов

25 мая 2012

Ультракороткофокусные проекторы приобретают все большую популярность на рынке, становясь незаменимыми в сфере образования и системах Digital Signage. Они обладают рядом принципиальных преимуществ, позволяя сделать работу с интерактивной доской или экраном максимально удобной и безопасной для здоровья. С распространением ультракороткофокусных проекторов тени и проблемы, связанные с попаданием человека в слепящий проекторный луч, ушли в прошлое. Ультракороткофокусная технология предоставляет уникальные возможности для размещения в тесных, насыщенных оборудованием и мебелью помещениях, и является идеальным решением для залов с высоким потолком или с размещением под потолком систем вентиляции или кондиционирования, препятствующих установке обычного проектора.

 

Благодаря мобильности и компактности проекционные системы с ультрафокусными проекторами прекрасно подходят для всевозможных выездных мероприятий, выставок, шоу и презентаций любого масштаба. В силу своих компактных габаритов и малому проекционному расстоянию, они значительно экономят пространство и идеально подходят для создания обратной проекции.

 

Ультракороткофокусные технологии открывают широкие возможности при дизайне музейных, торговых или развлекательных помещений и при оформлении витрин, где проекторы помещаются между стеклами.

 

В ассортименте компании AUVIX, одного из лидеров в области дистрибуции проекционного оборудования, широко представлен этот перспективный сегмент проекторов. Наиболее востребованными моделями являются NEC U310W, Optoma EW675UT, Sony VPL-SW535.
Эти проекторы обладают всеми достоинствами ультракороткофокусных технологий и пользуются большим спросом, как в канале продаж AUVIX, так и всего AV рынка в целом.

 

Технические характеристики ультракороткофокусных проекторов NEC U310W, Optoma EW675UT, Sony VPL-SW535: http://www.auvix.ru/company/news/catalog_news/nec_u310w_sony_vpl_sw535_optoma_ew675ut_bestsellers_in_the_segment_ul_trakorotkofokusnyh_projectors/

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.