Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Wize Pro A65: шарнирное крепление для дисплеев

26 мая 2012

AUVIX предлагает со склада шарнирные крепления для дисплеев Wize Pro A65. Многочисленные регулировки позволяют установить дисплей в оптимальное положение и получить максимальный комфорт при просмотре.

Расстояние от стены варьируется в диапазоне 9 69 см. Механизм из предварительно напряженной стали с фиксирующей кнопкой позволяет наклонять крепление на 15° вперед и 5° назад. Предусмотрено вращение до 3° в обе стороны. Три колена обеспечивают поворот на любой угол и в любом направлении.

 

Благодаря наличию множества степеней свободы шарнирное крепление Wize Pro A65 отличается высокой гибкостью и обладает расширенными возможностями применения. Оно может использоваться в помещениях с нестандартной конфигурацией и различными архитектурными особенностями (колоннами, выступами), делая изображение видимым из любой точки.

 

Разработчики Wize предусмотрели двухэтапный цикл инсталляции крепления A65 после того, как крепление установлено, возможно его окончательное выравнивание без применения специальных инструментов.

 

ЖК и плазменные панели устанавливаются легко и быстро достаточно просто навесить дисплей и одним движением зафиксировать, закрепив предварительно установленные винты. Wize Pro А65 поставляется с предварительно отсортированными крепежными элементами, предоставляя заказчику максимум удобства при монтаже.

 

Шарнирные крепления Wize Pro A65 изготавливаются из высококачественной стали холодного проката с покрытием из эпоксидного порошка, препятствующим образованию царапин и сколов. Они обладают повышенной прочностью и гарантируют высокую надежность инсталляции в процессе эксплуатации.

 

Крепление Wize Pro A65 имеет черный цвет и вписывается в стилевое решение любого помещения. Кабельный канал внутри колена позволяет скрыть провода и придает инсталляции аккуратный внешний вид.

 

 

Основные технические характеристики:

 

Макс. вес нагрузки: 91 кг

Диагональ закрепляемого дисплея:             37"-65"

VESA:            800x672

Угол наклона:           +15/-5°                      

Поворот:        50°                 

Вращение:     +6/-6°             

Расстояние от стены:           9-69 см                      

Цвет:  Черный                     

Кол-во колен:           3                     

Доп. информация:    Покрытие эпоксидным порошком для защиты от царапин                 

Вес:     15,3 кг                       

Гарантия:       10 лет                        

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.