Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Годовое общее собрание акционеров ОАО «О2ТВ» состоится 30 июня

28 мая 2012

Совет  директоров ОАО «О2ТВ» на заседании 25 мая принял решение провести годовое общее собрание акционеров компании 30 июня 2012 года по адресу: г. Москва, ул. Моховая, д.15/1 (гостиница «Националь»).

Начало регистрации – в 10.30, начало работы годового общего собрания – в 11.00.

Совет директоров ОАО «О2ТВ» также принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров Эмитента направить на выплату дивидендов по акциям 20% чистой прибыли головного общества ОАО «О2ТВ». По итогам 2011 года чистая прибыль головного общества ОАО «О2ТВ» по РСБУ составила 1,43 млн рублей.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «О2ТВ» и на получение дивидендов, согласно решению Совета директоров Компании, назначена на 25 мая 2012 года.

Владимир Панцерный, Генеральный директор ОАО «О2ТВ»: «Хорошей традицией нашей Компании стало живое общение с акционерами в ходе общих собраний. Мы приглашаем всех наших акционеров на годовое общее собрание, которое состоится 30 июня. Относительно дивидендов за 2011 год. По итогам 2011 года мы предлагаем распределить в качестве дивидендов не всю чистую прибыль головного общества, а только ее часть. Это связано с тем, что в этом году в преддверии международного IPO Компания планирует пригласить аудитора из «большой четверки» для аудита отчетности по МСФО, и остальную часть заработанной в 2011 году прибыли намерена потратить на оплату его услуг. Я верю, что акционеры отнесутся с пониманием к нашему предложению».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.