Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Huawei создала совместное предприятие Huawei Submarine Networks

24 декабря 2007

Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и провайдер услуг по подводной прокладке кабелей и техническому обслуживанию Global Marine Systems объявили о создании совместного предприятия Huawei Submarine Networks Ltd (Huawei Submarine).

В соответствии с условиями договора, совместная деятельность двух крупных игроков отрасли связи начнется в первые месяцы 2008г. Компания Huawei Submarine будет поставлять комплексное оборудование для подводных сетей и предлагать сопутствующие услуги средств связи в разных странах мира.

“Основной целью создания Huawei Submarine Networks является вывод на телекоммуникационный рынок крупного игрока с хорошими перспективами”,- отметил Габриэль Рухан, генеральный директор Global Marine Systems. ”Продолжающийся рост регионального и международного сегментов рынка убеждает нас в том, что провайдеры телекоммуникационной связи нуждаются в надежных инновационных компаниях. Наши клиенты с нетерпением ждут начала работы с организацией, объединившей в себе уникальные технологические наработки в сфере создания оптических сетей Huawei и 150-летний опыт компании Global Marine, лидирующей на рынке подводных телекоммуникаций”.

Пин Го, начальник службы информационной безопасности компании Huawei, подчеркнул: "Компания Huawei является высоконадежным промышленным партнером многих ведущих мировых операторов и поставщиков телекоммуникационных услуг. Перед новым предприятием открывается огромное поле для деятельности по увеличению конкурентных преимуществ высокотехнологичных продуктов и услуг".

Переход на сети all-IP, который осуществляют сейчас многие крупные игроки, и растущие требования к пропускной способности технологической инфраструктуры стимулируют развитие телекоммуникаций. Специалисты аналитической компании "T Soja and Associates" ожидают, что мировые расходы на создание сетей такого класса среднем будут составлять около 2 биллионов долларов в течение следующих пяти лет.

Источник: Huawei Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.