Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ФОРС становится партнером Sun Microsystems

25 декабря 2007

Корпорация Sun Microsystems и компания «ФОРС – Центр разработки» объявляют о присвоении  компании «ФОРС – Центр разработки» официального статуса Associate Partner в партнерской программе Sun Partner Advantage.

Данный статус присуждается ISV-разработчикам, которые используют платформу Sun для создания, тестирования и внедрения своих программных продуктов. Для того чтобы иметь возможность предоставлять заказчикам полный спектр услуг, связанных с использованием серверного оборудования этого поставщика, в ФОРС был открыт специализированный Центр разработки на платформе Sun.

В рамках Центра на серверах Sun Fire V215 и Sun Fire Т2000 развернут  стенд для демонстрации решений продуктовой линейки Oracle Business Intelligence. Ознакомиться с возможностями этих аналитических инструментов можно и в режиме он-лайн, для чего на созданном недавно сайте http://bi.fors.ru корпоративного портала ФОРС предусмотрена специальная опция TRY BI. На сайте можно получить полную информацию по продуктам, проектам и возможностям  Oracle Business Intelligence, а также бесплатно пройти интерактивный урок.

Помимо этого, на платформе Sun установлено ПО InfoVista для оптимизации ИТ-инфраструктуры и управления качеством услуг, дистрибутором которого на территории России и стран СНГ стал ФОРС несколько месяцев назад. Несмотря на то, что это – многоплатформенное решение, серверы Sun по своей производительности и другим техническим характеристикам являются оптимальным аппаратным средством для создания корпоративной информационной системы заказчика. Отметим, что возможности InfoVista в сочетании с серверными мощностями Sun компания ФОРС использует и для решения своих собственных бизнес-задач.

«Наше сотрудничество с
Sun Microsystems началось достаточно давно, - отмечает Директор по развитию бизнеса компании «ФОРС – Центр разработки» Николай Зезюлинский. – Поэтому нам вдвойне приятно получить официальный статус партнера именно сейчас, когда  наиболее востребованные рынком программные продукты мы поставляем как законченные комплексные решения на этой платформе. Ведь, таким образом, заказчик получает полный набор услуг – от консультации и тестирования до сопровождения и последующего развития системы».

«Мы рады, что наше сотрудничество с компанией «ФОРС - Центр разработки» начинает набирать обороты, – говорит Наталья Светличная, менеджер по маркетинговым программам для ISV партнеров, Sun Microsystems, CIS. – Ведь мы предлагаем такие аппаратные архитектуры для разрабатываемых и  продвигаемых ФОРС решений,  которые наилучшим образом отвечают требованиям заказчика, получающего готовый программно-аппаратный комплекс из одних рук».

Источник: ФОРС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.