Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое решение для беспроводного интернета от компании 3М

04 июня 2012

Механическая муфта для герметизации разъемного соединения на антеннах сотовой связи.

Новая механическая муфта 3M™ для герметизации разъемного соединения DIN 7-16 в сетях беспроводной связи нового поколения способна герметизировать разъемные соединения джампер-кабеля и антенны или джампер-кабеля и удаленных радиочастотных устройств (RRU), расположенные достаточно близко друг к другу на антенне.

Плотное расположение соединений джампер-кабелей на антеннах нового типа делает проблематичным их герметизацию при помощи традиционных герметизирующих материалов (ленты, трубки холодной усадки). Кроме того, использование традиционных материалов в тесных условиях плотно расположенных разъемных соединений, существенно снижает качество монтажа и защиты соединения.

В механической муфте 3M™ для герметизации разъемного соединения DIN 7-16 использована технология герметизирующего геля на ткани, которая позволяет вытеснить воздух из пространства вокруг защищаемых соединений, и обеспечивает устойчивую герметизирующую гелевую прослойку. Муфта может быть использована для герметизации разъемных соединений на антеннах и удаленных радиочастотных устройствах (RRU), нуждающихся в защите от проникновения влаги, которая приводит к потере сигнала.

Муфта может быть демонтирована и повторно установлена без разъединения соединения, что позволяет избежать прерывания сигнала, а также дополнительных затрат на замену муфты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.