Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Назначен директор Столичного филиала «МегаФон»

09 июня 2012

Директором Столичного филиала компании «МегаФон» назначен Константин Лиходедов, ранее являвшийся генеральным директором Канала Disney. На новой должности приоритетной задачей Константина Лиходедова будет, опираясь на сформированные в компании традиции, на команду, сделать решающий шаг в достижении лидерства на столичном рынке связи.

«Москва и Московская область – стратегически важный регион для страны и нашей компании. Позиции «МегаФона» в Столичном регионе во многом определяют позиции компании в целом по России. Возглавить бизнес-направление такого стратегически важного подразделения для меня – огромная ответственность, профессиональный рост и новые возможности для реализации управленческого опыта», - прокомментировал свое назначение Константин Лиходедов.

Андрей Курданов, ранее занимавший должность директора Столичного филиала «МегаФона», принял решение покинуть компанию. «Мы благодарны Андрею Курданову за тот вклад, который он внес в развитие «МегаФона» в России и в Московском регионе, и желаем успехов в его дальнейшей карьере», - говорит Иван Таврин, генеральный директор «МегаФона».

Константин Лиходедов 36-летний Константин Лиходедов – один из самых перспективных телевизионных менеджеров. В 24 года он уже возглавил челябинский ТВ 3, а через четыре года приехал в Москву, чтобы развивать компанию нового поколения INFON, предоставляющую развлекательный контент для мобильных телефонов. Потом он снова возвращается на телевидение. С 2006 по 2008 гг. работает исполнительным директором ТВ3. В 2008-2010 гг. — гендиректором «MTV Россия». А с 2010 г. управляет каналом 7ТВ, 50% которого осенью прошлого года «ЮТВ-Холдингу» удалось продать за $300 млн. После того как осенью 2011 года 49% 7ТВ купила американская Walt Disney Co., и на частоте канала с 31 декабря заработал семейный канал Disney, господин Лиходедов остался управляющим директором канала.

Новые назначения вступили в силу с 9 июня 2012 года.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.