Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline: «Adobe. Эволюция творчества. Перезагрузка»

13 июня 2012

Компания Softline приняла участие в конференции «Adobe. Эволюция творчества. Перезагрузка» – ежегодном мероприятии для специалистов творческих профессий, в четвертый раз прошедшем в Москве и представившем аудитории новую версию пакета для креативной работы – Adobe Creative Suite 6.

 

 

Москва, 13 июня 2012 года. – Компания Softline приняла участие в конференции «Adobe. Эволюция творчества. Перезагрузка» – ежегодном мероприятии для специалистов творческих профессий, в четвертый раз прошедшем в Москве и представившем аудитории новую версию пакета для креативной работы – Adobe Creative Suite 6.

 

Главным событием конференции стала презентация долгожданной новой версии пакета для профессиональной работы в сфере дизайна и веб-дизайна — Adobe Creative Suite 6. Новый Adobe CS6 включает ряд инноваций, которые  призваны помочь полностью раскрыть свой творческий потенциал как профессионалам, так и любителям. Среди главных особенностей новых версий решений Adobe — невероятно высокая производительность, переработанный интерфейс, десятки новых возможностей в Photoshop CS6, мощный инструментарий для работы с HTML5 и многое другое.

 

В рамках мероприятия центр компетенций Adobe компании Softline провел викторину, принять участие в которой мог любой зарегистрировавшийся на конференции «Adobe. Эволюция творчества. Перезагрузка». На викторину зарегистрировалось более 200 человек, однако выполнить все условия конкурса удалось только двум участникам, которые стали победителями и получили возможность войти в число первых, применивших на практике самые новые разработки компании AdobePhotoshop CS6 и Illustrator CS6.

 

Конференция  объединила в себе серию мастер-классов, посвященных последним достижениям компании Adobe Systems Inc. в сфере креативных технологий. В ходе мирового турне гуру цифровой индустрии традиционно перевернули привычное представление о работе с продуктами Adobe в сфере дизайна и печати, видео- и фотообработки, веб- и мобильных технологий, а также помогли всем желающим открыть новые возможности для творчества вместе с Adobe Creative Suite 6.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.