Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia 2012: безопасность личных гаджетов на рабочем месте

14 июня 2012

27 сентября 2012 г. «День приложений, сервисов и безопасности мобильных технологий» (Mobile Applications, Services & Security Day). Ведущие компании демонстрируют лучшие продукты и разработки в области использования и защиты личных мобильных устройств сотрудников на рабочем месте.

www.infosecurityrussia.ru

Почти треть (32%) опрошенных посетителей выставки Infosecurity Europe (Лондон, апрель 2012) заявили о необходимости большего внимания к безопасности личных гаджетов сотрудников на рабочем месте. В России, следуя европейской тенденции, набирает силу процесс перетекания технологий из потребительского сектора в корпоративный, что является существенной угрозой утечек персональной и корпоративной информации. 

Ознакомиться с презентациями и демонстрациями ключевых продуктов по защите мобильных технологий вы сможете на выставке InfoSecurity Russia 2012 в рамках «Дня приложений, сервисов и безопасности мобильных технологий»:

  • «Тайгер Оптикс»: Good for Enterprise - мобильный офис, защита от утечек (Mobile DLP) и управление мобильными устройствами (MDM).
  • «Инфосистемы Джет»: комплексные решения для защиты мобильных устройств на основе технологий нескольких вендоров.
  • НИИ СОКБ: решение SafePhone - Центр управления корпоративной сотовой связью. 

Свое участие подтвердили представители ОАО "МТС", ОАО "МегаФон", "Скайлинк", "Теле2", операторы-члены АРОС. К участию приглашены директора по информационной безопасности крупных компаний. 

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2.)

  • По вопросам участия: Наталья Рохмистрова, (495) 647-04-42, доб. 2155; 507-09-92 rohmistrova@groteck.ru.
  • По вопросам участия зарубежных компаний:Алла Алдушина, aldushina@groteck.ru или int@groteck.ru
  • По вопросам информационного сотрудничества: Анастасия Мухина, muhina@groteck.ru 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.