Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Parking.ru, компания Группы INOVENTICA, запускает новую тарифную линейку VDS услуг аренды виртуального сервера.

19 июня 2012

Новые тарифные планы аренды виртуальных серверов от Parking.ru характеризуются оптимальным соотношением параметров услуги (оперативная память, производительность процессора, объем жесткого диска) и цены на них. 

Состав тарифов был подобран на основе предпочтений текущих клиентов, так виртуальный сервер с 1Гб RAM стоит всего от 800 рублей в месяц, а при аренде на срок от 3 месяцев предусмотрены прогрессивные скидки достигающие 20%. 
«Тарифные планы Parking.ru VDS стали для нас естественным расширением наших текущих предложений по аренде виртуальных серверов. К нам поступало много запросов на доступные VDS серверы, которые клиенты хотели настраивать самостоятельно. Прислушавшись к их мнению, мы разработали понятную и доступную линейку с оптимальным набором параметров», комментирует запуск Ольга Пономарева, заместитель генерального директора Parking.ru.
Процесс запуска нового сервера на тарифных планах VDS от Parking.ru максимально упрощен благодаря готовым шаблонам, которые включают в себя как саму операционную систему, так и ряд предустановленного программного обеспечения (MySQL,Microsoft SQL, WebPI и др.). Возможность установить панель управления, так же помогает сделать процесс управления сервером более простым и понятным. 
Выбрав данную услугу, клиенты получат надежный виртуальный сервер на платформе виртуализации Microsoft Hyper-V R2, большой объем ресурсов и целый ряд бесплатных опций, среди которых безлимитный трафик с полосой пропускания до 1 Гбит\с, бесплатную лицензию на любую редакцию Microsoft Windows Server 2003/2008.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.