Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» завершил присоединение «Контраст-Телеком»

27 декабря 2007

ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» объявляет о завершении реорганизации ЗАО «Центральная Телефонная Компания «Контраст-Телеком» в форме присоединения к Московскому областному филиалу ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Присоединение 100% дочерней компании «ЦТК «Контраст-Телеком» было одобрено акционерами «КОМСТАР-ОТС» в декабре 2006 г.

В Сергиевом Посаде, где раньше располагалась компания, открыт дополнительный офис Московского областного филиала. В Московской области – одном из значимых для «КОМСТАР-ОТС» регионов – компания также владеет 100% альтернативных операторов связи Подмосковья ООО «Юнител» и ЗАО «Порт-Телеком». Ожидается, что до конца 2008 года эти компании будут присоединены к Московскому областному филиалу.

«Присоединение дочерних компаний – это один из этапов реорганизации группы «КОМСТАР-ОТС», – сказал президент ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» Сергей Приданцев. – Наша конечная цель – создание четкой и прозрачной операционной компании, бизнес которой работает эффективно для клиентов и для акционеров. В перспективе все наши российские дочерние предприятия будут объединены в филиалы, работающие на территории федеральных округов».

Источник: КОМСТАР-ОТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.