Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Супер ПАС своим Партнерам!

20 июня 2012

Компания «Антивирусный Центр» объявляет о старте маркетинговой акции «Супер ПАС своим Партнерам!»

Только с 15 июня – 31 июля 2012 года «Антивирусный Центр» проводит акцию, в рамках которой возвращает в ответ Партнерам 20% от закупки!Зачастую, своевременный и отличный ПАС – это уже наполовину ГОЛ!  Индивидуальное мастерство – это конечно неплохо, но хорошая командная игра – все равно лучше.Играя вместе с нашей командой, Партнеры получат Супер ПАС от компании «Антивирусный Центр»!Период проведения акции: 15 июня – 31 июля 2012 года.Условия командной игры:·         Партнеры приобретают в «Антивирусном Центре» любые коробочные решения «Лаборатории Касперского».·         Партнерам выдается призовой Сертификат на сумму в размере 20% от закупки.·         Минимальная сумма заказа – 30 000р.
(Призовой сертификат в данном случае будет на 6 000р.)
·         Количество закупок и их размер – не ограничены.На что можно потратить призовой сертификат в рамках акции:·         На совместные рекламные активности с «Лабораторией Касперского»- привлекайте клиентов, не растрачивая собственный бюджет!!!·         На закупку любых коробочных решений антивируса eScan - eScan Antivirus (описание)
- eScan Internet Security (
описание)·         На приобретение корпоративных решений eScan- eScan Antivirus for SMB (описание)
- eScan Internet Security for SMB (
описание)
- eScan Corporate Edition (
описание)
- eScan Enterprise Edition (
описание)Коротко об антивирусе eScan.eScan – это новый игрок на нашем поле – перспективный и подающий надежды! Для клиентов - eScan – это надежное и экономичное решение с удобным интерфейсом, которое не будет нагружать систему и требовать большие ресурсы. Для Партнеров - eScan – это работа с высоко маржинальным продуктом и получение достойной прибыли. Особенности реализации призовых сертификатов по акции.Призовые сертификаты Партнер имеет право применить в любое удобное время, накапливать их или реализовать сразу. Любые продукты eScan Партнер может получить, запросив соответствующий счет и погасив его за счет призового Сертификата. Возможно частичное погашение затрат. Планирование рекламных активностей будет производиться на 4 квартал 2012 года. Также возможно долевое участие за счет призовых Сертификатов, если рекламная активность требует большего бюджета. По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться на dealers@antiviruspro.com или по телефону +7 (495) 921-4008. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас.Будьте эффективны в бизнесе на 120%! Участвуйте в акциях «Антивирусного Центра»!Призы ждут Вас! 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.