Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает выгодное пакетное предложение «Новоселье» для абонентов-граждан

28 декабря 2007

С 01 января 2008 года ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает своим абонентам-физическим лицам на всей территории Северо-Западного федерального округа воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье», который предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард».

Каждый, кто воспользуется данным предложением, получит скидку в размере от 28% до 40%* от общей стоимости подключения двух услуг, если они приобретаются не в пакете, а по отдельности.

Пакет «Новоселье» ориентирован как на тех будущих абонентов, кто приобрел квартиру в новостройках и желает в новой квартире (нетелефонизированном помещении) установить телефон и подключить Интернет, так и на тех клиентов, кто переехал в квартиру, где ранее уже был установлен телефон прежними хозяевами (телефонизированное помещение).

Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами. Поскольку для абонентов ОАО «СЗТ», выбравших «безлимитный» тарифный план на оплату услуг местной связи и услугу «Авангард», действует специальное пакетное предложение «Телефон + высокоскоростной Интернет», позволяющее экономить от 50 до 260 рублей каждый месяц.

Для того чтобы воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье», абоненту необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) по месту жительства.

Как отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «СЗТ» О.В.Попов: «Чтобы сделать услуги связи ОАО «СЗТ» более привлекательными для широкого круга пользователей, мы разработали пакет «Новоселье», который включает в себя как подключение к традиционной телефонии, так и к новым услугам по очень привлекательным ценам. В дальнейшем ОАО «СЗТ» планирует разработку новых пакетных предложений с различными наборами услуг, которые будут удобны и выгодны для клиентов и Компании».

Подробная информация о тарифах на пакет услуг «Новоселье» представлена на Интернет-представительствах филиалов ОАО «СЗТ» или по справочным телефонам региональных филиалов Компании.

Источник: Северо-Западный Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.