Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Samsung Galaxy S3 заработал с огоньком

25 июня 2012

Владелец одного из смартфонов Samsung Galaxy S3 разместил в интернете фотографии своего смартфона, который неожиданно загорелся у него в машине и частично расплавился. Компания Samsung уже поместила на своем сайте заявление в связи с происшедшим и пообещала разобраться.

Пользователь SG S3 из Ирландии разместил на интернет-форуме boards.ie сообщение с фотографиями своего нового смартфона (продажи в Европе начались 31 мая), пишет «КоммерсантЪ». Владелец смартфона сообщил, что 20 июня, когда он ехал в автомобиле, его SG S3, стоявший на специальной подставке для телефонов, неожиданно загорелся. Из него вырвалось белое пламя, посыпались искры, после чего раздался небольшой хлопок. Когда владелец взял смартфон в руки, тот еще продолжал работать, хотя сигнал сети уже не принимал. Из-за возгорания получил повреждение и пластиковый держатель. Пострадавший смартфон был сдан владельцем в магазин сети Carphone Warehouse в Дублине, где он его приобретал. Заменить вышедший из строя Galaxy S3 в магазине отказались, однако взяли смартфон на экспертизу.

В ответ на случившееся компания Samsung опубликовала заявление, пообещав подробно расследовать инцидент. «Недавно в интернете были опубликованы фотографии, на которых изображен Samsung Galaxy S3 с повреждением нижней части корпуса, вызванным перегревом устройства. Samsung осведомлена об этом инциденте и готова немедленно начать расследование, как только получит указанное изделие»,— говорится в официальном блоге компании.

Источник: КоммерсантЪ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.