Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2013: Безопасность государства. Госзаказ

28 июня 2012

В стратегию развития современного бизнеса среди прочих аспектов включается выбор конечного заказчика. В наибольшей степени водораздел проходит между государственными и коммерческими структурами.

www.tbforum.ru 

Сектор государственных закупок в России, как и в остальном мире, играет значительную роль в поддержании экономики. Огромную роль в сохранении малого и среднего бизнеса в условиях кризиса сыграла возможность предпринимателей получить государственный заказ. ФЗ «О размещении заказов для государственных нужд» закрепяет обязанность заказчиков проводить закупки у малого бизнеса на сумму от 10 до 20% всех выделяемых на это средств. За год по России такая поддержка составляет около 1 трлн. рублей. 

Для содействия развитию сегмента безопасности государства и госзакупок на плане экспозиции Форума «Технологии безопасности» были выделены следующие павильоны, задействованные в программе государственных закупок: 

  • Транспорт и граница 
  • Безопасность информации и связи. Спецтехника 
  • Безопасность объектов ТЭК. Промышленная безопасность

Экспоненты и участники деловой программы данного направления получат возможность узнать о масштабных правительственных и социальных проектах; встретить тех заказчиков и специалистов, которые обычно не работают в выставочном формате; получить крупные контракты с государственными заказчиками. 

ТБ Форум оказывает поддержку развитию сегмента как государственных, так и коммерческих закупок в области безопасности. В 2012 году доля заказчиков среди посетителей Форума выросла до 31%. 

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8). 

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности" 

Марина Садекова

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.