Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei завершила первые в отрасли испытания хэндовера модернизированной сети eHRPD

28 июня 2012

Компания Huawei успешно завершила испытания коммерческой модернизированной сети высокоскоростной передачи пакетных данных (eHRPD) с хэндовером между сетями CDMA и LTE.

eHRPD – это модернизированная и усовершенствованная версия сети CDMA EV-DO, являющаяся переходным этапом от CDMA к LTE без прерывания обслуживания, обеспечивающая защиту инвестиций оператора. На начальной стадии реализации LTE покрытие сети в основном концентрируется вокруг зон наибольшей нагрузки. При перемещении абонентов за пределы сети LTE их услуги передачи данных мобильной ШП-связи плавно перемещаются в оптимизированную сеть передачи данных (Evolution-Data Optimized, EV-DO), обеспечивая качественное обслуживание абонентов за счет надежности и эффективности. Без плавного хэндовера между сетями LTE и CDMA качество услуг передачи данных ощутимо снижается. Эффективность eHRPD при переходе от одной сети к другой в десятки раз превосходит CDMA, что имеет решающее значение для операторов CDMA при модернизации их сетей до LTE.

Huawei сотрудничает с большинством операторов CDMA во всем мире. Компания делает значительные инвестиции в разработку инновационных технологий в области CDMA. Huawei предоставляет своим заказчикам комплексные решения CDMA, услуги по бизнес-консультированию и сотрудничество для успешной реализации коммерческой сети.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.